8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Волгоград Изменить
ГлавнаяНовости компании — Технопром-2023

Технопром-2023

Представители станкостроительного кластера «ПензаСтанкоМаш» примут участие в обсуждении ключевой темы «Технологии как фактор развития регионов» на X Международном форуме технологического развития, который пройдёт с 22 по 25 августа в Новосибирске.

В программе 11 основных треков: цифровые технологии и искусственный интеллект, ядерно-инновационные технологии, новые материалы, энергетика, высокотехнологичное здравоохранение, аэрокосмические технологии, агробиотехнологии и генетика, экология и климат, приборо- и станкостроение, микроэлектроника и нефтехимия.

Как сообщили в оргкомитете, главными событиями форума станут заседание Совета по комплексным научно-техническим проектам, презентация проектов кампусов мирового уровня, съезд лидеров научно-образовательных центров, слет передовых инженерных школ и конкурс лучших студенческих стартапов страны под эгидой Минобрнауки России.

В 2022 году участниками «Технопрома» стали 12,5 тыс. человек, включая представителей 250 корпораций и индустриальных партнеров, институтов развития.

Поделиться:
Дата публикации: 06.08.2023 | Просмотров: 2385
Выберите регион:
 
Закрыть окно