8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Волгоград Изменить
ГлавнаяНовости компании — Организовали турнир высшей категории

Организовали турнир высшей категории

В Пензе завершились Всероссийские соревнования по теннису "Турнир, посвященный Дню машиностроителей на призы ООО "СтанкоМашСтрой".

Состязания проходили в рамках РТТ (Российского теннисного тура, проводимого Ассоциацией теннисистов России). О масштабности турнира говорят качество и количество участников. На игры заявились 64 юноши и девушки, из которых 10 человек представляли Пензу. Высокий рейтинг турнира влияет на его привлекательность: на соревнования приехали сильнейшие спортсмены России в возрасте до 13 лет. Турниру присвоена высшая для нашей страны категория «1А».

Соревнования, состоялись при поддержке Федерации тенниса Пензенской области и компании «СтанкоМашСтрой».

Организаторы позаботились о здоровье юных участников, в сложной эпидемиологической обстановке следуя рекомендациям и выполняя все требования Роспотребнадзора. Ну а спортсмены получили необходимую практику и проверили свои силы в серьезном турнире 1 категории серии РТТ.

В дальнейшем компания «СтанкоМашСтрой» планирует продолжать поддержку развития тенниса в Пензенской области и организацию масштабных и качественных соревнований в этом виде спорта.

Поделиться:
Дата публикации: 24.10.2020 | Просмотров: 8563
Выберите регион:
 
Закрыть окно