8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Волгоград Изменить
ГлавнаяНовости компании — Готовим кадры со студенческой скамьи

Готовим кадры со студенческой скамьи

У компании «СтанкоМашСтрой» давние и прочные связи с Пензенским колледжем информационных и промышленных технологий. Студенты учебного заведения постоянно проходят на предприятии производственную практику, основной целью которой является обобщение и углубление теоретических знаний, формирование практических компетенций.

Студенты 4 курса, обучающиеся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», в настоящее время проходят обучение на участке сборки электротехнических шкафов для станков СТ16А25. За практикантами закреплены наставники из числа высококвалифицированных специалистов предприятия, под руководством которых ребята имеют возможность закрепить и усовершенствовать полученные навыки, практически изучить современные производственные процессы и технологии.

«СтанкоМашСтрой» - это территория будущего. Здесь самые передовые технологии, современные лаборатории, много производственных цехов. Мы увидели и узнали много нового - о процессе работы завода, об оснащении, станках и оборудовании, получить представление о своей будущей профессии», - отметили студенты ИТ-колледжа.

Полученные знания и навыки в дальнейшем позволят ребятам быстрее адаптироваться на рабочем месте, так как многие планируют связать свою жизнь с предприятие.

Поделиться:
Дата публикации: 31.03.2022 | Просмотров: 7506
Выберите регион:
 
Закрыть окно