8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Волгоград Изменить
ГлавнаяНовости компании — Первая поставка в Республику Азербайджан

Первая поставка в Республику Азербайджан

Впервые металлообрабатывающее оборудования собственного производства компании «СтанкоМашСтрой» отправилось в Республику Азербайджан. С одним из промышленных предприятий был заключен выгодный контракт на поставку универсального токарно-винторезного станка СТ 16к20/750, дооснащенного устройством цифровой индикации.

Данный вид металлообрабатывающего оборудования компании «СтанкоМашСтрой» является одним из наиболее востребованных. Кроме того, это выгодные предложение по соотношению цены и качества.  

Расширение географии поставок – результат большой работы. Предприятие активно продвигает свою продукцию как внутри страны, так и на зарубежные рынки, в том числе в страны Содружества Независимых Государств. Для закрепления и дальнейшего развития взаимовыгодных отношений с промышленными предприятиями Республики Азербайджан, специалисты компании собираются отправиться в бизнес-миссию в Баку, организуемую Торгово-промышленной палатой Пензенской области. Деловая поездка запланирована на 23-24 ноября текущего года.

Поделиться:
Дата публикации: 05.08.2019 | Просмотров: 10275
Выберите регион:
 
Закрыть окно