8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Волгоград Изменить
ГлавнаяНовости компании — Представители шести зарубежных стран посетили компанию «СтанкоМашСтрой»

Представители шести зарубежных стран посетили компанию «СтанкоМашСтрой»

Визит состоялся в рамках «Недели торговых представителей», организованной Минпромторгом России.

Пензенское высокотехнологичное предприятие по производству металлообрабатывающего оборудования посетили торгпреды Казахстана, Венгрии, Австрии, Киргизии, Польши и Вьетнама.

Экскурсию по производственным цехам провел генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков, который является региональным координатором проекта «Выбирай своё». Было отмечено, что за последние несколько лет предприятие прошло стремительный путь локализации производства на территории России, импортозамещения комплектующих и развития продуктовой линейки. В настоящее время освоен выпуск современного оборудования различных моделей и модификаций: от простых токарных станков серии СТ16К20 до высокоточных обрабатывающих центров VTM.

Торговые представители отметили высокую культуру производства, чистоту и аккуратность на территории промышленной зоны, а также похвалили стремление руководства компании к полному импортозамещению в станкостроении.

«На сегодняшний момент рынки сбыта российской продукции сужаются из-за введенных санкций и ограничений. Но открыт рынок Евразийского экономического союза, где у многих пензенских предприятий есть конкурентные преимущества, в том числе у компании «СтанкоМашСтрой». Это отличный пример замещения импорта. Производятся станки и предоставляется сервисное обслуживание здесь, в России», – поделился мнением торговый представитель Венгрии Сергей Безруков.

Поделиться:
Дата публикации: 04.07.2022 | Просмотров: 6964
Выберите регион:
 
Закрыть окно