8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Волгоград Изменить
ГлавнаяНовости компании — Шоурум «СтанкоМашСтрой» посетили промышленники Челябинска

Шоурум «СтанкоМашСтрой» посетили промышленники Челябинска

Мобильный комплекс компании «СтанкоМашСтрой» продолжает свое путешествие по крупным промышленным предприятиям страны в рамках межрегиональной бизнес-миссии. Передвижной шоурум, который представляет собой грузовой автомобиль Hyundai HD 170 с установленным в кузове токарным станком с ЧПУ в рабочем состоянии, уже побывал на предприятиях Мордовии. Саранские промышленники высоко оценили подобную презентацию металлообрабатывающего оборудования.

На этот раз мобильный шоурум отправился в Челябинскую область. Представители компании посетили ряд промышленных предприятий, В частности, побывали на одном из крупнейших в Европе цехов по выпуску труб большого размера, на машиностроительном заводе автомобильных прицепов и других.

Была проведена презентация предприятия - специалисты «СтанкоМашСтрой» рассказали о производстве, о расширении внутрироссийской кооперации, технических и технологических особенностях выпускаемого металлообрабатывающего оборудования и продемонстрировали работу токарного станка. Передвижной шоурум вызвал живой интерес со стороны челябинских промышленников. Они одобрительно отозвались о такой бизнес-идее компании-производителя и даже приняли решение перенять опыт для продвижения своей продукции в регионы.

Были проведены ряд деловых встреч и переговоров с руководством предприятий Челябинской области. Разговор шел о развитии промышленной кооперации. В частности, были достигнуты предварительные договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве по производству узлов для оборудования компании «СтанкоМашСтрой».

Поделиться:
Дата публикации: 31.07.2019 | Просмотров: 10308
Выберите регион:
 
Закрыть окно