8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Волгоград Изменить
ГлавнаяНовости компании — Новый станок на крупнейшей выставке в регионе Балтии

Новый станок на крупнейшей выставке в регионе Балтии

Компания «СтанкоМашСтрой» готовится к участию в крупнейшем мероприятии в сфере машиностроения, металлообработки и новых технологий – Международной выставке «Tech Industry 2019», которая пройдет в Риге с 28 по 30 ноября.

Гиганты мирового машиностроения в этом году расположатся на площади сразу двух холлов крупнейшего в странах Балтии Международного центра Кипсала, где ежегодно проводится более 30 самых разных выставок. Ожидается, что в «Tech Industry 2019» примут участие более 270 предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Германии, Польши, Италии, Австрии, Словении, Беларуси, Украины, Турции, Тайваня и других государств.

Оборудование «СтанкоМашСтрой» представят официальные дилеры компании в Латвии и Литве. На стенде будут продемонстрированы два вида станков - универсальный токарно-винторезный серии СТ 16к20 и новый проект компании - токарный станок с оперативной системой управления СТ 16А25АМ. Он имеет функцию интерактивных циклов в системе ЧПУ с 3D визуализацией обработки, передвижной пульт, позволяющий одновременное перемещение по двум осям, и яркий сенсорный дисплей с удобным пользовательским интерфейсом.

Участие в столь масштабном промышленном форуме позволит решить сразу несколько бизнес-задач. Выставка будет способствовать не только расширению клиентской базы и увеличению продаж, но и даст возможность вживую познакомить европейских потребителей с выпускаемой продукцией, найти новые методы оптимизации производства, повысить конкурентоспособность на мировом рынке и усилить репутацию бренда «СтанкоМашСтрой» как российского производителя высокоточного металлообрабатывающего оборудования.

Мы ждем вас на выставке «Tech Industry 2019» по адресу: Рига, Kipsalas iela, 8. Стенд компании: F4.

Поделиться:
Дата публикации: 21.11.2019 | Просмотров: 9940
Выберите регион:
 
Закрыть окно